СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ВСЕ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ЕВРОПЫ

В 1/4 финала сыграют «Вулверхэмптон» - «Севилья», «Базель» - «Шахтер», «Манчестер Юнайтед» - «Копенгаген», «Интер» - «Байер».

Английский футбольный клуб «Вулверхэмптон» и швейцарский "Базель" стали последними участниками четвертьфинала Лиги Европы.

«Вулверхэмптон» на своем поле в ответном матче 1/8 финала одержал победу над греческим «Олимпиакосом» со счетом 1:0, мяч на 9-й минуте с пенальти забил мексиканец Рауль Хименес. Первый матч завершился со счетом 1:1. В четвертьфинале «Вулверхэмптон» сыграет с испанской «Севильей».

«Базель» в ответной встрече 1/8 финала дома обыграл германский «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне - 1:0, автором единственного гола стал Фабиан Фрай. Первый матч также завершился победой швейцарской команды - 3:0. Соперником «Базеля» в четвертьфинале станет украинский «Шахтер».

В других матчах 1/4 финала английский «Манчестер Юнайтед» сыграет с датским «Копенгагеном», а итальянский «Интер» - с германским «Байером».