«ВЕГАС» ОБЫГРАЛ «ДАЛЛАС» В МАТЧЕ ПОЛУФИНАЛЬНОЙ СЕРИИ ПЛЕЙ-ОФФ НХЛ

«Вегас» победил «Даллас» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Заброшенными шайбами отметились Пол Штясны, Вильям Карлссон и Томаш Носек.

Российский форвард «Далласа» Александр Радулов провел на площадке 13 минут 31 секунду, нанес один бросок по воротам и совершил три силовых приема. Его партнер по команде Денис Гурьянов за 15 минут 12 секунд на льду нанес два броска и совершил девять силовых приемов. Голкипер «Далласа» Антон Худобин отразил 24 броска, пропустил три шайбы и был заменен после второго периода на Джейка Оттингера.

Вратарь «Вегаса» Робин Ленер сделал 24 сейва и провел четвертый матч «на ноль» в текущем плей-офф. Ленер был признан второй звездой встречи. Лучшим игроком матча стал Штясны, третьей звездой - Носек.

Счет в серии до четырех побед стал равным 1-1. Следующий матч финала Западной конференции пройдет 11 сентября.