МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ СО СЛОВЕНЦАМИ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ

Футболисты молодежной сборной России в гостях сыграли вничью в товарищеском матче с командой Словении. Игра завершилась со счетом 2:2.

Голы у хозяев забили Ник Прелец и Давид Брекало. В составе российской сборной отличились Солтмурад Бакаев и Данил Глебов.

В предыдущем товарищеском матче россияне 13 ноября уступили на выезде команде Венгрии.

Молодежная сборная России в октябре по итогам отборочного этапа заработала право на участие в чемпионате Европы. Россияне впервые с 2013 года выступят в финальной стадии европейского первенства, которое проводится каждые два года. Российская команда в четвертый раз выступит на континентальном первенстве. В 1994 и 1998 годах россияне доходили до четвертьфинала турнира.